Date Du Concert Salle/Département/Ville
Sinsemilia  -> Afficher toutes les dates.
Friday, June 21, 2019 HYERES (83) - FÊTE DE LA MUSIQUE
Saturday, June 22, 2019 MORSANG SUR ORGE (91) - FÊTE DE LA VILLE
Friday, June 28, 2019 HENIN-BEAUMONT (62) - L'ESCAPADE réserver
Saturday, June 29, 2019 VIVONNE (86) - LE CHANT DES GRÔLES réserver
Saturday, July 06, 2019 CENEVIERES (46) - CENEVIERES FESTIVAL réserver
Thursday, July 18, 2019 CUSSET (03) - NUITS D'ETE réserver
Saturday, July 20, 2019 AMBERT (63) - WORLD FESTIVAL AMBERT réserver
Saturday, July 27, 2019 SELESTAT (67) - SUMMER VIBRATIONS réserver
Sunday, August 04, 2019 FRANGY (74) - NOMADE REGGAE FESTIVAL réserver
Saturday, August 10, 2019 ST MALO (35) - NO LOGO BZH réserver
Saturday, August 31, 2019 LA POMMERAYE (49) - THE CITY TRUCKS FESTIVAL réserver
Friday, September 20, 2019 PORTET SUR GARONNE (31) - FESTIVAL MEDITERRANEO
Saturday, September 21, 2019 AMBAZAC (87) - FESTI'ZAC réserver
Friday, October 11, 2019 GRENOBLE (38) - SUMMUM (+ DUB INC) réserver
Saturday, October 19, 2019 ISSOUDUN (36) - ISSOUDUN REGGAE TEMPLE réserver
Saturday, November 23, 2019 PARIS (75) - L'ELYSEE MONTMARTRE réserver
I Woks  -> Afficher toutes les dates.
Saturday, June 29, 2019 AUXERRE (89) - CATALPA FESTIVAL
Saturday, July 06, 2019 CENEVIERES (46) - CENEVIERES FESTIVAL réserver
Wednesday, July 10, 2019 CHALONS EN CHAMPAGNE (51) - MUSIQUES SUR LA VILLE
Friday, July 19, 2019 NEOULES (83) - FESTIVAL DE NEOULES réserver
Thursday, July 25, 2019 BILLOM (63) - LES JEUDI DU PRESSOIR
Saturday, August 03, 2019 FRANGY (74) - NOMADE REGGAE FESTIVAL réserver
Barefoot iano  -> Afficher toutes les dates.
Friday, June 28, 2019 FONTANIL (38) - L'ATRIUM réserver
Sunday, July 07, 2019 DAX (40) - DAX MOTORS N BLUES réserver
Saturday, August 31, 2019 HINX (40) - SP'INX BLUES FESTIVAL réserver
Les Swingirls  -> Afficher toutes les dates.
Thursday, June 27, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Friday, June 28, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Saturday, June 29, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Tuesday, July 02, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Wednesday, July 03, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Thursday, July 04, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Friday, July 05, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Saturday, July 06, 2019 VIENNE CONDRIEU AGGLOMERATION (38) - CARAVAN' JAZZ / JAZZ A VIENNE réserver
Sunday, July 07, 2019 AVIGNON (84) - OFF DU FESTIVAL D'AVIGNON (jusqu'au 14 juillet) réserver
Wednesday, July 31, 2019 FOS SUR MER (13) - LES MERCREDI DU RIRE
Thursday, August 15, 2019 GUJAN MESTRAS (33) - TBA
Friday, September 20, 2019 LES ANDELYS (27) - TBA
Saturday, October 12, 2019 DAMBACH LA VILLE (67) - TBA
Friday, November 15, 2019 ST ISMIER (38) - L'AGORA
Saturday, December 21, 2019 BEAUMONT-LES-VALENCE (26) - TBA
Friday, January 10, 2020 GRENOBLE (38) - THEÂTRE MUNICIPAL réserver
Saturday, March 21, 2020 SASSENAGE (38) - THEATRE EN ROND réserver