Date Du Concert Salle/Département/Ville
Mike & Riké de Sinsémilia
Tuesday, May 21, 2024 Rennes (35) - Le Bacchus complet
Wednesday, May 22, 2024 Rennes (35) - Le Bacchus complet
Thursday, May 23, 2024 Auray (56) - Théâtre à l'Ouest Auray complet
Friday, May 24, 2024 Nantes (44) - Théâtre 100 Noms réserver
Friday, June 07, 2024 Pian-sur-Garonne (33) - Salle des fêtes réserver
Friday, June 14, 2024 Montpellier (34) - Kawa Théâtre complet
Saturday, June 15, 2024 Chazay d'Azergues (69) - Salle des fêtes
Friday, June 21, 2024 Montpellier (34) - Kawa Théâtre réserver
Wednesday, July 03, 2024 Avignon (84) - Festival OFF Avignon (du 3 au 21 juillet) réserver
Friday, September 06, 2024 Verrières-de-Joux (25) - Festival Les Vieilles Spatules (acoustique) réserver
Friday, September 13, 2024 Arras (62) - Le Pont du Singe réserver
Saturday, September 14, 2024 Arras (62) - Le Pont du singe réserver
Friday, September 27, 2024 Saint-Etienne (42) - Les Trois Ducs réserver
Saturday, September 28, 2024 Talant (21) - L'écrin réserver
Friday, October 04, 2024 Commentry (03) - L'Agora réserver
Saturday, October 05, 2024 Lisses (91) - Salle Gérard Philipe réserver
Saturday, October 12, 2024 Yssingeaux (43) - Théâtre municipal réserver
Friday, October 18, 2024 Gières (38) - Salle du Laussy réserver
Saturday, October 19, 2024 Chavanoz (38) - Petit Théâtre réserver
Saturday, November 09, 2024 Balanzac (17) - Salle des fêtes réserver
Saturday, November 16, 2024 Molsheim (67) - Hôtel de la Monnaie réserver
Friday, November 29, 2024 Mordelles (35) - L'Antichambre réserver
Saturday, November 30, 2024 Le Mans (72) - Comédie Le Mans réserver
Friday, December 13, 2024 Villars (42) - Médiathèque (acoustique) réserver
Wednesday, January 08, 2025 Lyon (69) - Espace Gerson réserver
Thursday, January 09, 2025 Lyon (69) - Espace Gerson réserver
Friday, January 10, 2025 Lyon (69) - Espace Gerson réserver
Saturday, January 11, 2025 Lyon (69) - Espace Gerson réserver
Saturday, January 18, 2025 Grenoble (38) - "Sourires aux Lèvres" au Summum réserver
Friday, February 07, 2025 Tours (37) - Comédie de Tours réserver
Tuesday, March 18, 2025 Soissons (02) - Mail - Scène Culturelle réserver
Wednesday, March 19, 2025 Conflans-Sainte-Honorine (78) - Théâtre Simone Signoret réserver
Friday, March 21, 2025 Chambéry (73) - Comédie des alpes réserver
Saturday, March 22, 2025 Chambéry (73) - Comédie des alpes réserver
Friday, March 28, 2025 Poisy (74) - Le Podium réserver